О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Первый ковёр из искусственного газона произвели в 60-х, и уже через 20 лет этим материалом стали застилать поля для футбола, регби и хоккея на траве по всему миру. Сегодня данный вид покрытия широко применяется в спорте и ландшафтном дизайне.

О преимуществах синтетического газона перед натуральным можно говорить долго: это и повышенный срок службы, и большая износостойкость, и экономичность, но главное – такой газон легко переносит низкие и высокие температуры. Это даёт возможность обустраивать площадки с ним даже в холодных регионах и проводить матчи в любой сезон. Натуральный спортивный газон, конечно, можно вырастить в Красноярске, но даже при условии правильного ухода за ним площадкой нельзя будет пользоваться круглогодично.

Больше 10 лет наша компания занимается поставкой и монтажом искусственных газонов. Мы закупаем материал оптом у производителей и направляем его по регионам, обустраиваем покрытия полей для футбола, мини-футбола, хоккея с мячом, тенниса, а также оформляем искусственной травой экстерьер жилой и коммерческой недвижимости. 2020-ый год стал очень продуктивным: мы расширили географию работы сразу на несколько регионов, и теперь наши товары можно приобрести не только в Красноярске, но и в 17-ти других областях РФ.

Мы работаем с самыми разными заказчиками: от частных лиц, желающих покрыть газоном небольшую лужайку перед домом, до крупных спортшкол и центров, которым требуются новые спортивные поля. Не имеет значения объём работы – важно сделать её качественно.

За 10 лет наши специалисты накопили немало опыта в своей области, и они готовы поделиться этими знаниями. Всю информацию о производстве, монтаже и особенностях искусственной травы мы размещаем в Базе знаний в виде подробных статей и видеоматериалов. Нам важно, чтобы при выборе клиент понимал, какой именно продукт он приобретает и почему. Наш сайт – это и интернет-магазин, и уникальный справочный ресурс по синтетическому газону одновременно.

Наши преимущества

Сотрудничаем напрямую с производителями

Это позволяет нам:

  • Устанавливать цены ниже средних по рынку;
  • Придерживаться гибкой ценовой политики.

Предоставляем всю информацию о товаре

  • О сроках гарантии, оформления заказа и его доставки;
  • Об основных потребительских свойствах товаров;
  • О скидках, специальных предложениях и акциях;
  • Об особенностях хранения материала и ухода за ним.

Консультируем клиентов бесплатно

По любым вопросам, касающимся выбора, характеристик, особенностей ухода или хранения искусственной травы Вы можете обратиться к нашим консультантам. Они также рады будут помочь, если Вам нужен точный расчёт количества материала для площадки.

Предоставляем на выбор 2 способа укладки:

  • Газон монтируют профессионалы нашей компании с 10-летним стажем работы.
  • Газон монтируют Ваши рабочие с полным информационным сопровождением от наших консультантов.

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны